Auction 726, Lot # 122
LUIS KERCH Primavera perpetua Firmado y fechado 2013 al reverso. Acrílico sobre tela. Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio, octubre de 2014. 104 x 195 cm Estimado $90,000-110,000