Full Details for Lot 122

Auction 726, Lot # 122

LUIS KERCH
Primavera perpetua
Firmado y fechado 2013 al reverso.
Acrílico sobre tela.
Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio, octubre de 2014.
104 x 195 cm
Estimado $90,000-110,000